вторник, 21 апреля 2009 г.

ДиаДЭНС-ПКМ (модернизированный)

Для тех, кто желает реально сохранить или вернуть уже утраченное здоровье!
При этом – получить безупречный результат и не разориться на покупке таблеток, мазей, БАДов и пр.
Приборы ДиаДЭНС снимут боль, поставят диагноз и в считанные минуты подберут вашему организму уникальные импульсы для исцеления, которые необходимы ему в нужном месте и в нужное время.
Домашний доктор-экстрасенс размером с телефонную трубку – каждый день под рукой! Продукт новых космических технологий!

 

Приборы серии ДиаДЭНС – это портативные аппараты для воздействия на биологически активные зоны (БАЗ) и биологически активные точки (БАТ).

Приборы серии ДиаДЭНС генерируют импульсы, которые имеют физиологическую основу и по своим характеристикам являются нейроподобными. Аппараты считывают с кожи человека информацию о протекающих внутри организма процессах, она перерабатывается “электронным мозгом” и возвращается организму через кожу в виде регулирующих электрических импульсов малой мощности. Сигналы воспринимаются нервной системой человека и побуждают ее к использованию собственных внутренних резервов организма для приведения его в норму. Приборы ДЭНАС обеспечивают неинвазивное (неповреждающее) воздействие на биологически активные зоны и точки, оказывая общеукрепляющий и целебный эффекты практически на все физиологические системы. ДЭНАС-терапия совместима со всеми возможными видами лечения.

Приборы успешно применяются при лечении заболеваний систем кровообращения, пищеварения, мочеполовой сферы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, уха, горла, носа, полости рта и зубов, ОРЗ, алкогольного отравления. ДЭНАС-терапия способна исцелять детские болезни, глазные, нервные, эндокринные, кожные (косметология), гинекологические, онкологические заболевания.
Эффективность ДЭНАС-терапии — 90%, из них в 60% случаях наступает полное клиническое выздоровление, а в 30% — наблюдается стойкая положительная динамика.

Приборы ДЭНАС-терапии применяется в домашних условиях и в лечебно-профилактических учреждениях.

Представляем вам одну из наиболее удачных моделей серии ДиаДЭНС – прибор ДиаДЭНС-ПКМ

ДиаДЭНС-ПКМ (модернизированный) новинка

Это удачное сочетание лечебных возможностей аппаратов серии ДиаДЭНС с новым дизайном и удобным алгоритмом управления. Таким прибором может самостоятельно пользоваться даже ребенок!
В аппарате реализованы:

  • Все частоты воздействия, заложенные в ДиаДЭНС-ПК , в том числе новые инфра-низкие, которые существенно расширяют лечебные возможности (у каждой частоты свои показания).
  • Частоты 7710, 77AM - возможность самостоятельно и просто тонизировать, активизировать или, наоборот, расслаблять, успокаивать свой организм, а также при необходимости быстро снизить или повысить артериальное давление.
  • Автоматическая настройка режимов лечения конкретных заболеваний, названия которых представлены в меню на дисплее.
  • Режим “СКРИНИНГ” - для быстрого поиска проблемных зон и оперативной оценки их состояния до и после ДЭНС-лечения.
  • Программа “МЭД”. Применяется в случаях ожидаемой напряженной физической и умственной работы, при физическом и умственном перенапряжении, при синдроме хронической усталости, при трудностях с пробуждением по утрам, сонливости днем, невозможности сосредоточиться и сконцентрировать внимание, для профилактики простудных заболеваний в период эпидемии.
  • Эргономичный корпус - удобный наклон встроенного электрода, приподнятый экран дисплея, подсветка, компактные размеры.
  • ДЭНС-аппликатор. Подключив его к прибору, можно без посторонней помощи работать с труднодоступными частями тела.

Подробная информация о приборах ДиаДЭНС и методике работы с ними см. - health-denas.info

По вопросам приобретения продукции корпорации “ДЭНАС МС” обращайтесь:

КИЕВ:
тел. (044) 419-90-33
моб. 8-097-558-79-77

E-mail: uvmail8@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий